Главная / Новости / О перечне льготников, имеющих право на денежную выплату за газификацию жилого помещения
18.03.2024

В Закон Воронежской области 103-ОЗ внесены изменения, которыми дополнен перечень льготников, имеющих право на выплату денежной компенсации за газификацию жилого помещения или субсидии на газификацию жилого помещения:

- лица, награжденные знаком "Житель осажденного Сталинграда";

- ветераны боевых действий.

Размер выплаты на газификацию жилого помещения:

- до 100 тысяч рублей, но не более понесённых расходов.

Обращаем Ваше внимание, что данная мера социальной поддержки предоставляется при одновременном соблюдении следующих условий :

- гражданином заключен договор о подключении к сети газораспределения в рамках догазификации жилого помещения;

- жилое помещение принадлежит гражданину на праве собственности и является местом его жительства.

Для получения консультации обращаться по адресу : г.Бутурлиновка, ул.Ленина, д.55 (11,12 каб) , тел. 8 (47361) 2-15-97