Областной межведомственный проект «Живи долго!»
Главная / Инновационные формы работы / Областной межведомственный проект «Живи долго!»

Проект посвящен вопросам пропаганды здорового образа жизни, необходимости проведения профилактических мероприятий для предупреждения заболеваний и ориентирован на все слои населения.

Цель проекта - содействие снижению смертности жителей Воронежской области и повышению продолжительности жизни путем реализации комплексных мер за счет стимулирования ранней обращаемости за медицинской помощью, формирования здорового образа жизни и ответственного отношения граждан к своему здоровья.

В рамках данного проекта  и в соответствии с утвержденным планом проведения мероприятий областного межведомственного проекта «Живи долго!», в КУВО «УСЗН Бутурлиновского района организуются мероприятия, улучшающие состояние здоровья сотрудников – посещение сотрудниками учреждения плавательного бассейна, тренажерного зала в физкультурно - оздоровительном комплексе «Звездный».